Как доказать оплату автомобиля без договора и расписки при его изъятии собственником?

• г. Томск

Купил машину, ездил на ней 1,5 года. На себя не переоформлял. При покупке ни договора ни расписки не состовлялось. Приехал собственник и забрал автомобиль. Можно ли как то доказать что я отдовал деньги за машину?

Ответы на вопрос (1):

ЗДравствуйте, это будет весьма проблематично, если не получится подавайте заявление в полицию, но если никаких доказательств нет, то весьма сложно будет.