Каким образом оформляется временная прописка для гражданского мужа в многоквартирном доме с шестью жителями?

• г. Красноярск

В квартире проживает 6 человек, и каждый имеет свою долю, чтобы сделать временную прописку для гражданского мужа, нужно ли согласие всех членов семьи, или можно только 1-го, 2-х. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

нужно ли согласие всех членов семьи, или можно только 1-го, 2-х. Заранее спасибо.

Нет необходимо согласие всех дольщиков.

нужно ли согласие всех членов семьи

---Здравствуйте, в обязательном порядке. Нужно получить согласие всех собственников. Удачи Вам и всего хорошего.