Поиск финансовой помощи для протезирования зубов в сложной ситуации

• г. Челябинск

Лечила зубы и сейчас протезирую. Очень дорого стоит. Скидок пенсионерам нет. Куда обратиться за помощью. Пенсия небольшая. Кредит брать страшно. Дочь одна в декрете. У другой маленькая зарплата. И она за ипотеку уже получает 13% от налога. Как быть. Подскажите. Пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Куда обратиться за помощью. Пенсия небольшая. Кредит брать страшно

---а это юридический вопрос как вам быть? Ищите выход из положения юристы вам ничем не помогут. Либо отложите протезирование до лучших времён.

Добрый день! Обратитесь за помощью в социальную защиту, возможно у их есть решение вашей проблемы в том числе и оказание финансовой помощи.