Правильно ли оформлено вручение медали за отвагу посмертно без самой медали?

• г. Иркутск

Хотел спросить вас, моему деду дали "медаль за отвагу" медаль эта его Отца вручина посмертно но дали не саму медаль а всего лишь бумажку с картинкой этой медали и всё а саму медаль не дали. Так вот правильно ли это медаль же должны дать вместо подтверждения?

Ответы на вопрос (1):

Медаль должны дать также. Родственникам передаётся Медал. И наградные документы. Жалуйтесь военному комиссару по месту выдачи.