Как исчисляются налоги и снимаются мощности автомобиля для инвалида 2 группы ЧАЭС

• г. Москва

Я инвалид 2 группы чаэс обратился к вам с разяснением если у меня машина с 390 лошадиныш сил как исчесляется налог и снимается ли 200 л. сил положеных. В наллоговой не снимают а ваша служба мне обьясняла что снимают. На какие документы надо опираться и как с ними вести диалог.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! При уведомлении ИФНС о наличии у Вас льготы, обязательно приложите документ, подтверждающий существование льготы.

Если Ваша машина мощностью более 200 л.с. то никаких льгот по налогу у Вас нет. Вы оплачиваете его в полном размере - за все 390 л.с.