Сгорел дом в понедельник - как получить полную страховую выплату от Сбербанка и документы для этого

• г. Пермь

У меня сгорел дом в понедельник. Дом был куплен 4 года назад в кредит за 1900000 руб. Сбербанка РФ и использован мат. капитал. Сбербанк обязывает страховать дом на остаточную сумму кредита. В 2016 году страховка была на сумму 7000 р. Сколько выплатит страховая? Какие документы предоставить, чтобы страховая выплатила 100%, а не начала отказываться? Тел.89026485633. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Расчеты по остаточной себестоимости юристов занимаются только на платной основе. Обращаюсь страховую компанию вам там окажут содействие. Удачи.

Здравствуйте Юлия. Ваш вопрос невозможно решить в порядке бесплатного совета в Интернете. Вам обязательно нужно идти к юристу со всеми документами. Нужно смотреть договор страхования, чтобы ответить есть ли шанс получить страховую выплату.