Как оформить ИП и выбрать форму налогообложения для продажи рыбы из собственного копчения?

• г. Тамбов

У мужа имеется небольшая коптильня, хочет по выходным продавать рыбу своего копчения (горячего). Сейчас оформляем ИП. Какие нужны документы для продажи рыбы? Какую форму налога лучше выбрать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно ИП и получить коды ОКВЕД для торговли. Также получить сертификат качества на рыбу. Какие условия копчения? Есть и ответственность.