Могу ли я зарегистрировать ТС по акту осмотра и каков порядок моих действий?

• г. Санкт-Петербург

Проживаю по временной регистрации в Ленинградской области, постоянная в Белгороде. Перегонять ТС для регистрации не имею возможности, т.к. только что получил ВС. Могу ли я зарегистрировать ТС по акту осмотра и каков порядок моих действий?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обратитесь с заявлением в отдел ГИБДД.