Как получить гектар земли бесплатно в Камчатском крае? Инструкция для жителей Петропавловска-Камчатского

• г. Петропавловск-Камчатский

Я коренной житель Петропавловска Камчатского, как куда мне обратится по вопросу гектара земли в камчатском крае. Землю дают бесплатно спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Я коренной житель Петропавловска Камчатского, как куда мне обратится по вопросу гектара земли в камчатском крае.

---Здравствуйте, в администрацию города (поселения) и обращайтесь с письменным заявлением. Удачи Вам и всего хорошего.