Неизвестный запрет на регистрацию автомобиля - что делать?

• г. Казань

Покупали автомобиль жене в 05.2014 г, поставили на учет, всё хорошо. Решили продать, и выясняем, что наложен запрет на рег. действия. От 01.2013 г. Данных кто наложил нет. Написано: Республика татарстан, ОВД или другие пр.органы. В Гибдд не могут дать ответ, и куда теперь идти с этим?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обратитесь в ГИБДД с письменным запросов, пусть они дадут вам письменный ответ. Также можно сразу обратиться с жалобой в прокуратуру. Как вариант, запишитесь на прием в вышестоящему начальству МВД и обратитесь с личной просьбой. Кроме того, есть сервисы по проверке истории автомобиля, попробуйте на них проверить, может чего и выясните. Желаю удачи.