Ошибочный кадастровый номер в свидетельстве о собственности на земельный пай - проверка и исправление

• г. Санкт-Петербург

У меня в свидетельстве о собственности на землю (земельный пай) техническая ошибка, кадастровый номер не соответствует полю, указанному в свидетельстве. И как проверить кадастровый номер и как исправить ошибку.

Ответы на вопрос (1):

С данным вопросом нужно обращаться в территориальное отделение Росреестра по месту нахождения участка и данную ошибку можно исправить на основании вашего заявления.