Возможность собственника-должника выставить комнату на торги, если она была заложена

• г. Москва

Комната в 3-х комнатной квартире может быть выставлена на торги - может ли собственник-должник [комната была в залоге] участвовать в торгах.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Должник может участвовать в торгах только непосредственно через подставных лиц, самостоятельно не может. Удачи.