Я студент очник 20 лет. Прописан в квартире матери один. Можно оформить льготу в оплате за жилье и какие мои действия.

• г. Липецк

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данном случае право на предоставление льгот не усматривается, основания отсутствуют. Нужно иметь определенный социальный статус. Всего доброго!

Если вы проживаете по договору найма, то для получения льготы по оплате коммунальных услуги и платы за жилое помещение вы должны относиться к одной из категорий льготников, но судя по вашему вопросу вы к таковым не относитесь.