Что делать с задолженностью перед ГупТэк, сформированной с 2006 года, после вынесения решения суда об ее взыскании в полном объеме?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста что делать с задолженностью перед ГупТэк сформированной с 2006 года?! Учитывая тот факт что в феврале 2016 года состоялся суд (о котором я не знал... видимо почта "хорошо работает") и вынесено решение о взыскании задолженности в полном объеме..

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно восстанавливать срок на обжалование, подавать апелляционную жалобу и заявлять о применении срока исковой давности. Удачи Вам и всего хорошего!