Процедура временной прописки при сохранении девичьей фамилии после замужества

• г. Иркутск

Если я не поменяла фамилию после замужества и хочу сделать временную прописку, сделают ли мне ее по старому паспорту? Или же придется сначало менять паспорт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья

Если после замужества прошел месяц, значит Ваш паспорт недействительный. Сначала надо поменять паспорт

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.