Прошу удалить мой вопрос, чтобы не компрометировать людей

• г. Ханты-Мансийск

Хотела бы удалить свой вопрос. Просто вопрос решился. Я была не права в этом вопросе. А совсем забыла. И теперь люди увидели этот вопрос и спрашивают почему? Хотела бы удалить этот вопрос что бы не компрометировать людей.

Ответы на вопрос (4):

[quote][/quote]Хотела бы удалить свой вопрос. Просто вопрос решился. Я была не права в этом вопросе. А совсем забыла.

Здравствуйте обратитесь с подобной просьбой к администратору сайта.

Добрый день, Людмила!

Вам нужно обратиться к специалисту технической поддержки сайта, при этом указать номер вопроса и дату, когда он был опубликован.

Здравствуйте! Обратитесь с письмом к администрации и укажите номер вопроса, она вам поможет в данном вопросе. Всего доброго!

Добрый день, Людмила. По поводу удаления ранее размещенного Вами вопроса, обратитесь к администратору сайта и Ваша просьба будет удовлетворена.