Живу в съёмной квартире могут ли судебные приставы вскрыть квартиру, если я им не открываю.

• г. Пенза

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Судебные приставы вскрыть квартиру не имеют право, а вы вправе не впускать приставов в занимаемое вами жилое помещение.

Уважаемая Олеся

Пристав может провести исполнительные действия по месту Вашего фактического проживания в соответствии со ст.33 Закона об исполнительном производстве

вскрыть квартиру не могут

Удачи Вам и всего хорошего.