Сын от первого брака постоянно проживает у нас, не работая. Как решить эту ситуацию?

• г. Чимкент

У мужа есть сын от первого брака ему 23 года. Он женат, но постоянно проживает у нас. Жена в другом городе живет с матерью сына. Сын ездит только на выходной. Нигде не работает. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Из вашего вопроса нельзя понять что конкретно вы хотите, устроить его на работу или вы соединить его с семьей. Всего хорошего удачи вам.

Здравствуйте, Ляззат! Вы не указали, кто прописан в вашей квартире, кто собственник этой квартиры. Без этих уточнений мы не сможем объективно Вам здесь ответить.