Необходимые документы для поездки на личном Икарусе в Великий Устюг

• г. Пермь

Хочу свозить семью в Великий Устюг на личном икарусе, икарус автобус, принадлежит другу, доверенность страховка все есть, какие ещё документы может потребовать гибдд.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Для начала нужно определиться на каком основании Данный вид транспортного зарегистрирован у вашего друга является ли он индивидуальным предпринимателям, должен быть путевой лист, топограф, медицинское освидетельствование. Всего хорошего удачи вам.