Учитель в 3 классе, за задания в классе или дома, по русскому языку в тетради переносит их в журнал. Имеет ли она на это право?

• г. Нижний Новгород

Учитель в 3 классе, за задания в классе или дома, по русскому языку в тетради переносит их в журнал. Имеет ли она на это право?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, имеет полное право. У учителей есть свои рекомендации по заполнению классного журнала, которым они и следуют. Всего доброго!