Как вернуться в Россию после депортации и можно ли уехать в Белоруссию?

• г. Самара

Мой гражданский муж отсидел срок и освободился по удо в Росссии, сам он по национальности азербайджанец. Его депортировали на 5 лет из России. Может ли он каким то образом вернуться обратно? У родителей вид на жительство РФ,сами живут в РФ.Может ли он уехать в Белоруссию если его депортировали из России.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна

Шансов вернутся очень мало. И у Вас брак официально не зарегистрирован.

По поводу Белоруссии, спрашивайте у юристов из Белоруссии

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.