Как нанять адвоката, чтобы ускорить процесс получения жилья для сироты?

• г. Нальчик

На протяжение четырех лет племянник. Будучи сиротой, стоит в череди на получение жилья. Недавно мне сказали, что наняв грамотного адвоката, можно ускорить процесс получения. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Недавно мне сказали, что наняв грамотного адвоката, можно ускорить процесс получения. Так ли это?
--да если обратитесь в суд и выиграете.