Что делать, если не получено заказное письмо из-за опоздания почтальона?

• г. Калуга

Я не успела получить на почте заказное письмо об. (уведомление судебное) . почтальон слишком поздно принесла в почтовый ящик. Ушло назад адресату.. Что мне делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Позвоните в суд, узнайте, было ли Вам письмо и его суть. Скорее всего это из суда по Вашему месту жительства. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Здравствуйте, Елена Николаевна.

На почте есть информация, откуда было письмо.

Поэтому, стоит узнать, что это был за суд и позвонить туда в канцелярию.