Как сохранить машину при задолженности по автокредиту, если банк подал в суд и не идет на уступки?

• г. Санкт-Петербург

У меня такая ситуация банк подал меня в суд брал автокредит не мог платить. Есть шанс сохранить машину платить не отказываемся но банк тянул время и на уступки не пошел.

Ответы на вопрос (3):

Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с исковым заявлением и прилагаемыми к нему документами. Шансы есть всегда.

Пишите аргументированный отзыв на их исковое заявление, в суде можете уменьнить штрафы, пени и неустойку в соответствии со ст 333 ГК РФ.

Здравствуйте.

Тут нужно смотреть исковые требования ст.131 ГПК РФ. Есть и необратимые риски с неблагоприятными последствиями. Вы какие действия предпринимали?