Могут ли меня привлечь к вечернему построению после суточного наряда в отсыпной день и в выходной? Каковы правила проживания для военнослужащих контрактной службы?

• г. Калининград

Я военнослужащий контрактной службы. Могут ли меня привлеч к вечернему построению после суточного наряда в отсыпной день. А так же на тоже построение в выходной день и так каждый день. До службы мне 80 км. время прдолжительности построения и время на прибытие ни где не учитывается. Говорят что снимайте жилье рядом. Или живите на отделении без семьи.

Ответы на вопрос (1):

Я военнослужащий контрактной службы. Могут ли меня привлеч к вечернему построению
В отсыпной день не могут никуда привлекать.