Необходима лицензия на продажу табачных изделий для кальянных и сколько она стоит?

• г. Москва

День добрый, подскажите пожалуйста, для кальянной необходима лицензия на продажу табачных изделий?

Если да, то во сколько она примерно обойдется?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Федеральный закон "О лицензировании отдельных видов деятельности" от 04.05.2011 N 99-ФЗ (действующая редакция, 2016)

нужно по кодам ОКВЕД и получить. Вы какие действия предпринимали?

Здравствуйте.

Во-первых, для торговли табачными изделиями не нужно никаких лицензий.

Во-вторых, для открытия кальянной нужно использовать совершенно другие схемы, торговли в кальянной вообще не должно быть.