Могу ли я предлагать свои услуги по изготовлению магнитов на холодильник для молодожен только на улице возле ЗАГСа?

• г. Ханты-Мансийск

Я занимаюсь изготовлением моментальных сувениров, в виде магнитов на холодильник, для молодожен. Работаю возле ЗАГСа, свои услуги предлагаю там же, как на улице возле ЗАГСа, так и внутри. Сегодня ко мне подошел работник ЗАГСа и сказали, что внутри ЗАГСа, Я свои услуги предлагать не могу только на улице. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сотрудник ЗАГСа сказал все верно. Чтобы оказывать или даже предлагать свои услуги, Вы должны заключить с Загсом договор.