«Как ездить на автомобиле без ПТС, но с ДКП, Свидетельством о регистрации и ОСАГО»

• г. Краснодар

Могу ли я ездить на автомобиле еще не оформленным на меня. Из документов есть ДКП, Свидетельство о регистрации прошлого владельца, ОСАГО в которое вписан я.

Из документов нет ПТС, утеряно.

Если могу, то чем могу руководствоваться при остановке инспектором?

Ответы на вопрос (1):

Можете ездить при наличии указанных вами документов. Главное - чтобы полис страховой был и вы были в него вписаны. Поэтому никто вас не остановит, так как все законно.