Как перенести суд в случае отказа судьи в ходатайстве о переносе дела из-за стационарного лечения представителя истца?

• г. Краснодар

Как перенести суд если судья отказал в ходатайстве о переносе дела по причине что представитель истца находится на стационарным лечении.

Ответы на вопрос (1):

Ходатайства лиц, участвующих в деле, по вопросам, связанным с разбирательством дела, разрешаются на основании определений суда после заслушивания мнений других лиц, участвующих в деле. Таким образом, на ваше ходатайство судья должен быть вынести мотивированное определение. На определение необходимо подать частную жалобу.