Гражданка Украины, проживающая в Украине, получила повестку в суд в качестве заинтересованного лица по вопросу об ошибке в начислении суммы алиментов. Находясь дома по уходу за ребенком

• г. Москва

Я, гражданка Украины, проживаю на Украине, получила повестку в суд как заинтересованное лицо (будет рассматриваться вопрос об ошибке% начисленной суммы алиментов судебным приставом). Нахожусь дома по уходу за ребенком до 6-ти лет как ЧДБ (часто длительно болеющий). Оригинал справки находиться по месту работы в отделе кадров. Судебное заседание проходит в Москве.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая,Елена! Вы можете выслать заявление в суд, изложить причину неявки, с приложением в качестве ксерокопии справки. Данная причина является уважительной.