Правомочно ли представление ответчика юридического лица директором, находящимся в отпуске, в судебном заседании?

• г. Кемерово

В судебном заседание ответчика, юридическое лицо, представляет директор. Сейчас директор находится в отпуске, но судебные заседания приходит, правомочно ли такое представление ответчика в суде?

Ответы на вопрос (3):

Да это законно

Добрый день!

вполне

Здравствуйте, Александр.

Законно.