Я пенсионер проживаю Лен. обл. Гатчинский р-н пос. Сусанино. Имею ли я льготы по земельному налогу.

• г. Санкт-Петербург

Я пенсионер проживаю Лен. обл. Гатчинский р-н пос. Сусанино. Имею ли я льготы по земельному налогу.

Ответы на вопрос (1):

Я пенсионер проживаю Лен. обл. Гатчинский р-н пос. Сусанино. Имею ли я льготы по земельному налогу.
--это местный налог и льготы устанавливаются местными органами--уточните в налоговой.