По истечению 20-ти дней страховая ничего не перечислила! Мои действия?

• г. Тверь

Ответы на вопрос (3):

Советую подождать ещё несколько дней и подавать заявление в суд на взыскание страхового возмещения. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Пишите претензию, предварительно оценив ущерб автомобилю., в том числе и утрату товарной стоимости автомобиля. В претензии не забудьте потребовать с них неустойку. Удачи.

Сначала проводите независимую экспертизу или оценку ущерба, затем направляйте в страховую компанию претензию, потом обращайтесь с иском в суд.