Как вернуть деньги после продажи квартиры, которые муж взял на хранение перед разводом?

• г. Ижевск

Вопрос такой. Продала квартиру в авугсте, от нее осталось 100 т.р. У меня их забрал муж, мол на хранение. Теперь хочу развестись с ним, но он говорит что не отдаст мне мои деньги. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Имущество и долги нажитые во время брака в судебном порядке возможно разделить в равных частях между супругами. Если сумму передали без расписок, то доказать невозможно.

Здравствуйте. Если была квартира совместно нажитое в таком случае он в праве распоряжаться своими деньгами на свое усмотрение.