Жестокое избиение детей - Как наказать мужчину и защитить своего сына?

• г. Абакан

Моего сына 9 лет и его однаклассника избил мужчина. Нам говорят что это адмистративка, нам бы хотелось что бы его наказали, что нам для этого надо сделать? У одного сорвана психика, другой лежит в больнице с сатрисением.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В полицию надо идти, писать заявление. Никакой административки не будет, если есть сотрясение мозга. Явное уголовное дело.

Здравствуйте.

По ст. 140 УПК РФ виновное лицо будет привлечено к уголовной ответственности по признакам состава преступления. Вы какие действия предпринимали? Вы получили постановление?