Можно ли продавать пиво в баре открытую не забирая крышку на вынос после 22,00

• г. Нижний Новгород

Можно ли продавать пиво в баре открытую не забирая крыжку на вынос после 22,00

Ответы на вопрос (1):

Ознакомьтесь.

Федеральный закон "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции" от 22.11.1995 N 171-ФЗ (действующая редакция, 2016)