Возможность подачи декларации о возврате налога при покупке новой квартиры на 1 650 000 рублей, если был предоставлен возврат налога при покупке предыдущей квартиры за 970 000 рублей

• г. Москва

Скажите: если мне уже вернули налог с покупки квартиры стоимость в 970 тыс. р.-я могу подать декларацию о возврате налога с покупки новой квартиры стоимостью 1650000 рублей?

Ответы на вопрос (1):

Скажите: если мне уже вернули налог с покупки квартиры стоимость в 970 тыс. р.-я могу подать декларацию о возврате налога с покупки новой квартиры стоимостью 1650000 рублей?
-если получили вычет до 2014 года--нет, к сожалению.

Если после 2014 года можете набирать до 2 млн. рублей.--ст.220 нкрф.