Я пенсионер по старости, у меня двое детей. Имею ли я право на на надбавку к пенсии?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Надбавка выплачивается до достижения ребенку совершеннолетия и на период его обучения, но до достижения им 23 лет.

Размеры таких дополнительных платежей зависят от конкретных обстоятельств, о которых необходимо уведомить ПФ.