Каким образом можно оформить на меня ее жилье, чтобы было не возможно оспорить данное оформление?

• г. Кинешма

Я являюсь одним из пятерых наследников квартиры своей бабушки. Все наследники приходятся ей внуками. У нее нет ни мужа, ни детей. При ее жизни оформить на меня квартиру невозможно

Каким образом можно оформить на меня ее жилье, чтобы было не возможно оспорить данное оформление? Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Николай!

Оспорить завещание возможно.

Оформить квартиру при жизни собственника можно подписав договор купли-продажи или договор дарения.

Информацию можно посмотреть по ссылке:

oblzemli.ru