Повышение штрафа за безбилетный проезд - законно ли, если нарушение осталось незамеченным в течение года?

• г. Грозный

За безбилетный проезд в трамвае мне приставы увеличили штраф до 3 х тысяч рублей правомерно ли это если они меня не видели почти год.

Ответы на вопрос (1):

правомерно ли это если они меня не видели почти год.

---Здравствуйте, каждые 2 месяца. Его имеют право удваивать. Удачи Вам и всего хорошего.