Оштрафован за безбилетный проезд в трамвае - правомерно ли требование приставов оплатить 3 тысячи рублей?

• г. Грозный

05.02.2015 года был оштрафован за безбилетный проезд в трамвае сегодня пришли приставы и потребовали оплатит 3 тысячи рублей право мерно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Шарип. Вам необходимо ознакомится с исполнительным производством. Потом ознакомится с материалами в суде. Только предоставив данный пакет документов, юрист сможет Вам ответить на данный вопрос!