Как использовать материнский капитал на улучшение жилищных условий для квартиры с пропиской только на меня и двоих детей от первого брака, если третий ребенок прописан у отца?

• г. Санкт-Петербург

Получила сертификат на 3 ребенка. Могу ли я использовать материнский капитал на улучшение жилищных условий квартиры где прописана я и двое детей от первого брака?

Третий ребенок прописан у папы.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга!!!

Так в законе так и приписано что материнский капитал используется на улучшении жилищных условий.. так что использовать Вы его можете не зависимо от того с кем проживает третий ребенок...

С уважением