Мама, уже 2 года на пенсии, а налог на имущество физических лиц приходит в Костроме? Что делать?

• г. Кострома

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пенсионеры освобождены от уплаты налога на имущество по одному из объектов недвижимости. Ей нужно подать заявление о предоставлении льготы в ИФНС.

Обратится надо в фмс и представить документ о том что мама на пенсии. Образец заявления приложен к требованию об уплате налога.