Могу ли я получить увеличение процента алиментов от бывшего мужа, учитывая его новую семью и оклад?

• г. Киров

Получаю элементы от бывшего мужа.25%.у него скоро родиться второй ребёнок от второй жены. Он военный его оклад срставляет 150000. если он подас на уменьшение процента моему ребенку., то суд одобрит или нет? при том что ребёнок частоболеющий и на работу мне выйти возможности нет. сыну 3 года.

Ответы на вопрос (2):

Да, он будет иметь право на уменьшение алиментов до 33% на двух детей, потому как второй ребенок тоже нуждается в его содержании.

при том что ребёнок частоболеющий и на работу мне выйти возможности нет. сыну 3 года.

---а выйти придётся на работу, бывший муж вас содержать не обязан, а вы обязаны содержать ребёнка, вместе с его отцом. Алименты ему уменьшат при обращении в суд.