Возможность временной регистрации новорожденного в квартире, прописанной отцу, при наличии у матери постоянной регистрации

• г. Санкт-Петербург

Можно ли сделать временную регистрацию новорожденному ребенку в квартире в которой прописан отец или обязательна постоянная прописка. У матери тоже есть место постоянной регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Думаю что первая регистрация должна быть постоянной, а не временной. Имея постоянную уже можно получить временную.