Возможно ли выйти на пенсию в 43 года при 16 годах военной службы и 5 годах гражданского стажа

• г. Астрахань

Мне 43 могу ли я уйти на пенсию, при наличии 16 лет военной службы был уволен по ошм 2010 году. Был востановлен 2016 при наличии гражданского стажа 5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - нет. Не хватает стажа для ухода на смешанную пенсию, равно как и для ухода на пенсию просто по выслуге лет.