Муж лишён водительских прав несмотря на оплату штрафа - как решить ситуацию?

• г. Воронеж

Мой муж был лишён водительских прав на 1,5 года, оплатил штраф 30000 р, квитанция об оплате на руках есть. На данный момент получает права обратно, экзамен сдан, но в ГАИ не возвращают права т.к. не видят оплаты штрафа в своей базе. Как правильно поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Взять квитанцию, и прийти в отдел с ней. Их база - это их база. Есть квитанция об оплате - какие ещё могут быть вопросы?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.