Какие деревья я имею право садить на участке в деревне? Только плодовые? Или можно сосны, березы, акации и т.д.

• г. Курск

Какие деревья я имею право садить на участке в деревне? Только плодовые? Или можно сосны, березы, акации и т.д.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ольга

Какие деревья я имею право садить на участке в деревне? Только плодовые? Или можно сосны, березы, акации и т.д.

Если участок в вашей собственности то любые кроме тополей. От них пожароопасный пух.

Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!

Какие деревья я имею право садить на участке в деревне? Только плодовые? Или можно сосны, березы, акации и т.д.

Можете сажать любые деревья.