Как изменить паспорт проживающему в Москве с пропиской в республике Дагестан, у которого не предоставляют отпуск на работе? Можно ли передать паспорт дочери с оформлением доверенности для смены пасп

• г. Москва

Проживаю в городе Москва прописка республика Дагестан.

45 лет нужно менять паспорт а поехать не могу с работы не отпускают

Могу ли я отдать дочери свой паспорт сделать довереность на нее?

Сможет ли она по доверенности сменить паспорт?

Ответы на вопрос (3):

Нет, произвести обмен паспорта по доверенности невозможно.

Здравствуйте, Анжела

Увы нет. Замена паспорта одна из немногих процедур где нужно ставить подпись лично и доверенность тут не работает.

Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!