Какую силу имеет расписка не заверенная нотариусом имеет юридическую силу

• г. Благовещенск

На какую сумму расписка имеет юридическую силу не заверенная нотариусом?

Ответы на вопрос (2):

Расписка имеет юридическую силу без нотариального заверения. Сумма законодательством не ограничена.

Расписку не требуется нотариально заверять. Главное, чтобы была написана собственноручно.